Resultado de licitación
HAB. COMEDOR Y MEJOR. BODEG. BAÑOS MALLAS TONGOY
Código b3b78a07-9179154 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RF CONSTRUCTORA SPA | RF CONSTRUCTORA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RF CONSTRUCTORA SPA | RF CONSTRUCTORA SPA
RUT 777243179
SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC
RUT 760828505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HAB. COMEDOR Y MEJORAMIENTO BODEGAS BAÑOS MALLAS CESFAM TONGOY, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.