← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DISPOSITIVO DE AFRONTAMIENTO

Código b3b88919-9335870 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 53.590.320
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-224-500-105-00 Dispositivo De Afrontamiento De Herida Unidireccional Calibre 0 Aguja Gs 21 Equivalente A V-Loc75 CajaCLP 345.744
20-224-500-109-00 Dispositivo De Afrontamiento De Herida Unidireccional 2/0 Aguja Gs 21 Equiv. A V-Loc Cja X 12 Sobres80 CajaCLP 345.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b88919-9335870? | GanaLicitaciones.cl