Resultado de licitación
E102RT9 SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE CAR-IND XIV
Código b3b8dfee-9638098 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | C&J LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | C&J LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE A PETRÓLEO PARA EL FUNCIONAMIENTO DEL CENTRO DE ALTO RENDIMIENTO E IND REGIÓN DE LOS RÍOS XIV | 25000000 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.