← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTF ADQUISICION DE SISTEMA DE TRANSPORTE OSEO MONOLATERAL Y CIRCULAR HIDRIDO ADULTO Y PEDIATRICO TIPO DRIVE RAIL

Código b3b9bd7a-9545932 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 101.751.054
Fecha de adjudicación
16-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
227-0042 Fijador externo híbrido (monolateral y circular) adulto y pediátrico (tipo drive rail), con bisagras articulares para corrección de deformidades óseas, alargamientos y transportes óseos. Ver Bases adjuntas.1 KitCLP 101.751.054

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3b9bd7a-9545932? | GanaLicitaciones.cl