← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE ESTADIO RUBEN MARCOS

Código b3ba7f95-9110225 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.694.207
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

RUT 763302059

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

RUT 187426812

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MEJORAMIENTO DE ESTADIO RUBEN MARCOS1 UnidadCLP 29.694.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ba7f95-9110225? | GanaLicitaciones.cl