← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PESCADOS Y MARISCOS

Código b3bbbdbf-9629755 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 759.500
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

COMERCIALIZADORA SUAZO SPA | COMERCIALIZADORA SUAZO

RUT 778891069

Ganador

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PESCADOS Y MARISCOS CONGELADOS POR 36 MESES1 UnidadCLP 759.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3bbbdbf-9629755? | GanaLicitaciones.cl