Resultado de licitación
HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARTICIPANTES FDH 2025
Código b3bceef8-9476125 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CAFE QUEENS LIMITADA | INVERSIONES RV LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.130.125
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CAFE QUEENS LIMITADA | INVERSIONES RV LIMITADA
RUT 776563765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN PARTICIPANTES DEL FESTIVAL DEL HUASO DE OLMUÉ 2025 | 1 Global | CLP 16.130.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.