Resultado de licitación
CONVENIO DE FRUTAS VERDURAS HUEVO Y PAN
Código b3bea41c-9305226 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GABRIEL EDUARDO MONTERO MILLAR | gabrielmontero
- Monto adjudicado
- CLP 23.695.800
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIEL EDUARDO MONTERO MILLAR | gabrielmontero
RUT 106269378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE FRUTAS, VERDURAS, HUEVO Y PAN SEGÚN DEMANDA | 1 kilogramo | CLP 23.695.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.