Resultado de licitación
Servicio de aseo para oficinas Seremi
Código b3bf9b67-9609683 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO NAHUEL SPA | Liseven Group
- Monto adjudicado
- CLP 18.621.200
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO NAHUEL SPA | Liseven Group
RUT 782554050
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
Nadet | Nadet
RUT 769621741
P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA
RUT 779716082
ROLANDO EMILIO NECUÑIR QUIÑILÉN | JYR
RUT 72247647
SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa
RUT 780433639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Seremi Bienes Nacionales RM | 1 Unidad | CLP 18.621.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.