Resultado de licitación
Ss Producción - Actividades de Fomento y Desarrollo de las Artes Visuales
Código b3c0e344-9664655 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó BONA DEA SPA | Bona Dea
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BONA DEA SPA | Bona Dea
RUT 778525216
INVERSIONES PATAGONIA SPA | INVERSIONES PATAGONIA SPA
RUT 776054135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES DE FOMENTO Y DESARROLLO DE ARTES VISUALES - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGIÓN DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.