Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANO DE OBRA PARA ASEO DE CALLES Y OR
Código b3c12614-9471379 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres
- Monto adjudicado
- CLP 182.064.242
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO ANDRÉS PÉREZ SALDERA | Marcelo Andres
RUT 156894567
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANO DE OBRA PARA ASEO DE CALLES Y ORNATO DE AREAS VERDES, DE LA COMUNA DE SAN PABLO, AÑO 2025, de acuerdo a bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 182.064.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.