← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION, REPARACION Y CERTIFICACION DE LOS ARTEFACTOS Y DEPENDENCIAS DE LA COCINA

Código b3c1558c-9473922 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela Formación Carabineros Grupo Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.788.236
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GM SERVICIOS ELECTRONICOS GLADYS CECILIA MUÑOZ PAVEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GM servicios electronicos SpA

RUT 772541759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION, REPARACION Y CERTIFICACION DE LOS ARTEFACTOS Y COCINA DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO CONCEPCION1 UnidadCLP 2.788.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c1558c-9473922? | GanaLicitaciones.cl