← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PÚBLICA

Código b3c21d92-9182701 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.821.432
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC LIMITADA | COMERCIAL AUTOMOTRIZ PETRIC S.A.C.I.

RUT 965052607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS COMUNITARIAS EN COMITÉS DE SEGURIDAD DE LA COMUNA DE HUECHURABA”1 UnidadCLP 33.821.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c21d92-9182701? | GanaLicitaciones.cl