← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CEREMONIA DE TRASPASO DE MANDO 2024

Código b3c23ab1-9469143 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 12.436.974
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CEREMONIA DE TRASPASO DE MANDO 2024”, , descritos en las Especificaciones Técnicas de la presente propuesta.1 PaqueteCLP 12.436.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c23ab1-9469143? | GanaLicitaciones.cl