Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ESPACIO Y ENTRETENCIÓN
Código b3c2b7b9-9591083 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ORLANDO ENRIQUE VÁSQUEZ DÍAZ | Centro Campestre Mavidahue
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.999,83
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ORLANDO ENRIQUE VÁSQUEZ DÍAZ | Centro Campestre Mavidahue
RUT 122401391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso de contratación tiene por objeto contratar el servicio de seis (6) salidas sociales con enfoque educativo, dirigidas a personas mayores de la comuna de La Unión, con el propósito de promover su bienestar integral, participación activa, | 1 Unidad | CLP 1.999.999,83 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.