← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COLACIONES PARA PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL

Código b3c2f9b2-9178747 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 2.764.500
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA

RUT 770940222

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°101/2023 "ADQUISICION DE COLACIONES PARA ALUMNOS DEL PREUNIVERSITARIO MUNICIPAL DE OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, E.T Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.764.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c2f9b2-9178747? | GanaLicitaciones.cl