← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940139 CAPACITACION DEPTO. PERMISOS DE CIRCULACION

Código b3c37825-9265686 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó pablo césar | Capacitación Municipal EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.690.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pablo césar | Capacitación Municipal EIRL

RUT 763255468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CAPACITACION ACTUALIZACION NORMATIVA DEPTO. PERMISOS DE CIRCULACION, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR FICHA TECNICA CON EL DETALLE DE CADA SERVICIO OFERTADO.CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADO EN EVALUACION1 UnidadCLP 3.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c37825-9265686? | GanaLicitaciones.cl