Resultado de licitación
Serv. de Reparación Camas Clinicas HDFRZ
Código b3c4f3db-9487483 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | Hospital Regional Rancagua - HRR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Pro Espia Ltda, | ELECTRODOMOTICA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES DE
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pro Espia Ltda, | ELECTRODOMOTICA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES DE
RUT 761540394
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0705 SERVICIOS DE REPARACIÓN CAJAS ELECTRICAS Y CABLES DE CONTROL BARANDAS DE CAMAS CLÍNICAS JOSON CARE, MODELO ES-12HD 1 | 1 Global | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.