← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD TRILLAS A YEGUA

Código b3c7cf5c-9287352 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA

Monto adjudicado
CLP 18.450.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA

RUT 770551781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD, TRILLAS A YEGUA SUELTA 2024”1 UnidadCLP 18.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c7cf5c-9287352? | GanaLicitaciones.cl