Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA TEATRO 2024
Código b3c9981d-9386594 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
RUT 771592171
D y B Ltda / Amplisur | Amplisur
RUT 770025400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE TÉCNICA EN SONIDO E ILUMINACIÓN PARA XXVI FESTIVAL DE TEATRO OSORNO 2024 | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.