← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DIDÁCTICOS LICEO ENRIQUE MAC-IVER LEY SEP

Código b3c9f592-9446702 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.751.269
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA DETALLE Y CANTIDAD DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 2.751.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3c9f592-9446702? | GanaLicitaciones.cl