← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS DE TRASLADO PARA FUNCIONARIOS DE POLICLÍNICO ALIVIO DEL DOLOR Y CUIDADOS PALIATIVOS cce

Código b3cb958b-9124936 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino

RUT 140263052

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado para Funcionarios de Policlínico Alivio del Dolor y Cuidados Paliativos. Ofertar de acuerdo a bases administrativas, técnicas y Anexo N°3 "Oferta Económica". Presupuesto referencial Bruto $ 32.040.000.-1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3cb958b-9124936? | GanaLicitaciones.cl