← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de amplificación iluminación escenarios pantallas LED grabación y generador para Fiesta de l Vendimia 2023.

Código b3cc21ff-9128182 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 23.920.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL

RUT 764006623

Ganador

PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa

RUT 768500118

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo y Manipulación de sistema de Amplificación, Iluminación, Escenarios, Pantalla LED, Grabación y Generador para Fiesta de la Vendimia 2023.1 UnidadCLP 23.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3cc21ff-9128182? | GanaLicitaciones.cl