← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES PARA LABORES ADMINISTRATIVAS Y PEDAGÓGICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS

Código b3ceb8f5-9121756 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.198.525
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA

RUT 787157300

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE CLASES SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.198.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ceb8f5-9121756? | GanaLicitaciones.cl