← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN WORD Y EXCEL BÁSICO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES

Código b3ced0f1-9604871 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA | Alberto Jarpa Leiva

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA | Alberto Jarpa Leiva

RUT 89433835

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones

RUT 777967320

TEMPUS CONSULTORES LIMITADA | Tempus Consultores Ltda

RUT 774137688

UMASTORM SPA | Consultora

RUT 781795135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN DE WORD Y EXCEL SEGÚN LO INDICADO EN FORMULARIO N°4 Y LO CONSIDERADO EN ANTECEDENTES TÉCNICOS1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3ced0f1-9604871? | GanaLicitaciones.cl