← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANO DE OBRA DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTO DE CALLE JORGE GONZALEZ BASTIDAS

Código b3cf573f-9130088 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MONJES CONSTRUCCIONES SPA | MONJES CONSTRUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 5.026.808
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MONJES CONSTRUCCIONES SPA | MONJES CONSTRUCCIONES SpA

RUT 777294822

NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ

RUT 178257897

Ganador

nicolás andrés | nicolás andrés

RUT 769104674

SOCIEDAD DE INVERSIONES, ARRIENDO DE MAQUINARIAS Y CONSTRUCCIONES PUMA | Sociedad de Inversiones Pumaq Ltda.

RUT 770235693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTO DE CALLE JORGE GONZALEZ BASTIDAS. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 5.026.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3cf573f-9130088? | GanaLicitaciones.cl