← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-1351 Gestión de actualización Masiva del Catastro Legal - Piloto

Código b3d0a781-9240441 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO MAURICIO ESPINOZA JOFRE | ALEJANDRO MAURICIO ESPINOZA JOFRE

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO MAURICIO ESPINOZA JOFRE | ALEJANDRO MAURICIO ESPINOZA JOFRE

RUT 107285695

DANIELA EJSMENTEWICZ SERVICIOS JURÍDICOS LIMITADA | ESTUDIO JURIDICO DEC

RUT 776064653

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MMetropolitana – Región Metropolitana. 1000 casos en total Segun anexo N° 71 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3d0a781-9240441? | GanaLicitaciones.cl