← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recuperación centro comunitario San Jorge de Romeral Molina

Código b3d16773-9335573 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 162.034.375
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES

RUT 167168809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recuperación centro comunitario San Jorge de Romeral, comuna de Molina, según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos)1 UnidadCLP 162.034.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3d16773-9335573? | GanaLicitaciones.cl