← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL DE LA COMUNA DE TALCA - Readjudicada en Id 2295-42-R125

Código b3d1c6ce-9514513 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 448.020
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

EPOX SPA | EPOX

RUT 769873554

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y DEMARCACIÓN VIAL DE LA COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 448.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3d1c6ce-9514513? | GanaLicitaciones.cl