Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y OTROS
Código b3d2afe5-9612223 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 1.357.567
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
WIN WIN SPA | PRINTPAT
RUT 772527845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y OTROS PARA LA MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 1.357.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.