Resultado de licitación
COMPRA MATERIALES DE MANTENCIÓN PARA COMPLEJO L A GRANJA, SOLICITUD N°12537.-
Código b3d2b153-9262082 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.664.270
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
BEMAXSERV SPA | Bemaxserv
RUT 77251011K
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA
RUT 763388352
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA MATERIALES DE MANTENCIÓN PARA COMPLEJO L A GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12537. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.664.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.