Resultado de licitación
DEMARCACIÓN DE CALZADAS Y SOLERAS DE LA ZONA URBANA DE LA COMUNA
Código b3d32ded-9641418 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 13.662.294
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municiplaidad de catemu requiere contratar demarcacion de calzadas y soleras de la zona urbana de la comuna de catemu. | 1 Unidad | CLP 13.662.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.