Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSTALACIÓN DE VIDRIOS CONSTRUCCIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS CAMBIO DE QUINCALLERÍA DE PUERTAS Y VENTANAS PARA EDIFICIOS CAMPUS OSORNO DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código b3d38eba-9601769 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS DE FERRETERIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS LAURA ARANZAZU E.I.R.L. | Servicios Laura Aranzazu
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.760
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTICULOS DE FERRETERIA Y SERVICIOS GASTRONOMICOS LAURA ARANZAZU E.I.R.L. | Servicios Laura Aranzazu
RUT 779798585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSTALACIÓN DE VIDRIOS, CONSTRUCCIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS, CAMBIO DE QUINCALLERÍA DE PUERTAS Y VENTANAS PARA EDIFICIOS CAMPUS OSORNO, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 5.240.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.