Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código b3d48d4d-9562366 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GINO FRANCISCO GAJARDO GARRIDO | GINO FRANCISCO GAJARDO GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 39.831.933
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GINO FRANCISCO GAJARDO GARRIDO | GINO FRANCISCO GAJARDO GARRIDO
RUT 155366443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, desinfección y sanitización Edificio Consistorial, Juzgado Policía Local, Departamento de Educación, Dependencias Programa Agrícola y Programa de Discapacidad segun Especificaciones. | 1 Unidad | CLP 39.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.