Resultado de licitación
Obras de Alimentador Eléctrico S. Esterilización
Código b3d49abc-9166484 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ARTURO | ALFONSO ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 43.608.600
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO ARTURO | ALFONSO ARTURO
RUT 767722273
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de alimentador eléctrico Hospital La Serena | 1 Unidad | CLP 43.608.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.