Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP”
Código b3d61a77-9271193 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 4.855.420
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total
RUT 771670547
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
LIBRERÍA OCEANO SPA | LIBRERIA OCEANO
RUT 777627937
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
V - MOCCS | V - MOCCS
RUT 772357028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES FUNGIBLES PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 4.855.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.