Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICO PARA 26/10 SEGÚN DETALLA SP 1862 ADJUNTA, ADULTO MAYOR . DIDECO, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código b3d62953-9250526 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.370.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
RAUL ELLIOT | REIM
RUT 768057648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS 26/10 SEGÚN DETALLE EXIGIDO EN LA SOLICITUD DE PEDIDO ADJUNTA N°1862 (REVISAR TODO EL DETALLE EN ADJUNTOS) | 1 Unidad no definida | CLP 4.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.