← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AVISAJE MEDIOS NACIONALES PARA ANID

Código b3d7e342-9264425 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIARIO AVISOS LEGALES SPA | Diario Avisos Legales

RUT 777223011

EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.

RUT 901930007

Ganador

Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO

RUT 765535522

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AVISAJE MEDIOS DE CIRCULACIÓN NACIONAL1 UnidadCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3d7e342-9264425? | GanaLicitaciones.cl