← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de buses

Código b3d8ccc1-9208228 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº1 Bellavista - RLE Nº1 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.812.049
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Ganador

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento 30 mil Kilómetros bus Mercedes Benz PPU RJXG-14 (El mantenimiento debe ser realizado por una concesionaria de la marca, para conservar la garantía ) (MONTO MÁXIMO DISPONIBLE 963.025.-NETO)1 UnidadCLP 884.391
Mantenimiento 30 mil Kilómetros bus Mercedes Benz PPU RJXG-25 (El mantenimiento debe ser realizado por una concesionaria de la marca, para conservar la garantía ) (MONTO MÁXIMO DISPONIBLE 963.025.- NETO)1 UnidadCLP 884.391
Mantenimiento 40 mil Kilómetros bus Hyundai Universe PPU PYGG-31 (El mantenimiento debe ser realizado por una concesionaria de la marca, para conservar la garantía ) (MONTO MÁXIMO DISPONIBLE 1.113.030.- NETO)1 UnidadCLP 1.043.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3d8ccc1-9208228? | GanaLicitaciones.cl