← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Actividades PNDAE

Código b3da3fde-9668619 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLAVA CULTURA SPA | Blava Cultura

Monto adjudicado
CLP 13.479.496
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLAVA CULTURA SPA | Blava Cultura

RUT 783071339

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral que permita la planificación, coordinación y ejecución de las acciones del Programa Nacional de Desarrollo de la Educación Artística (PNDAE), de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura1 UnidadCLP 13.479.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3da3fde-9668619? | GanaLicitaciones.cl