Resultado de licitación
TECNICA Y SONIDO 2 FIESTA COSTUMBRISTA SAN JUAN
Código b3db9ebe-9173363 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.076
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES
RUT 770924685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TECNICA Y SONIDO PARA FIESTA COSTUMBRISTA LOCAL DENOMINADA SEGUNDA FIESTA COSTUMBRISTA DE SAN JUAN PRESENTACION 2023 | 1 Unidad | CLP 2.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.