← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO GESTION DEL CAMBIO EQUIPO PARA EL NUEVO CESFAM

Código b3dd53d6-9455166 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABADA SPA | EstandarISO

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABADA SPA | EstandarISO

RUT 779013995

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Ganador

DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores

RUT 119324564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso programa Gestión del Cambio para Cesfam Baquedano, y Cesfam Hermanos Carrera; 126 funcionarios, 19 -, 20 y 21 noviembre1 UnidadCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3dd53d6-9455166? | GanaLicitaciones.cl