Resultado de licitación
Servicio mantenimiento de jardines y áreas verdes
Código b3ddabe2-9135117 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
RUT 772330464
NATURAL GARDEN SpA | NATURAL GARDEN SpA
RUT 767292732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento de jardines y áreas verdes | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.