Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA CNR
Código b3de1515-9105533 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Full Service | Full Service
- Monto adjudicado
- CLP 270.151.565
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Full Service | Full Service
RUT 774581804
LIMPIEZA GENERAL ECUA LIMPIOS SPA | Ecua.Limpios Spa
RUT 772887825
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO | 1 Unidad | CLP 270.151.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.