Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA ELVIRA METTE Y HABILITACIÓN DE NUEVOS ESPACIOS
Código b3df7d8f-9198451 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 191.033.640
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA A.R.V. LIMITADA | CONSTRUCTORA ARV LIMITADA
RUT 763514781
CONSTRUCTORA SANAR SPA | Sanar Constructora
RUT 764354648
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERIA Y SERVICIOS CRISTIAN GAETE MATUS SPA | EDT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 763250504
OLEG NISHNIKOW GLEBKO | OLEG NISHNIKOW GLEBKO
RUT 4944835K
RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA
RUT 762953269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA ELVIRA METTE Y HABILITACIÓN DE NUEVOS ESPACIOS | 1 Global | CLP 191.033.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.