Resultado de licitación
Producción de evento Dulce Navidad
Código b3e2a05d-9611962 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto
RUT 177938262
MAURICIO | MAURICIO
RUT 767663994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento denominado “Dulce Navidad”, durante los días 21.22.23 y 24 de Diciembre de 2025. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.