← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SHOW MUSICAL PARA NIÑOS Y NIÑAS.-

Código b3e2f9a6-9565894 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | GMA MEDIA LIVE

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | GMA MEDIA LIVE

RUT 177105872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SHOW MUSICAL PARA ACTIVIDAD RECREATIVA CON NIÑOS, NIÑAS Y FAMILIAS DE LA COMUNA DE VICTORIA, detalle según anexo técnico adjunto.-1 Unidad no definidaCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3e2f9a6-9565894? | GanaLicitaciones.cl