← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINA PISANIEVE CENTRO ESQUI PUNTA ARENAS

Código b3e3373b-9349889 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Inotec S.A | INOTEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 362.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Inotec S.A | INOTEC S.A.

RUT 761106651

Munoz y Timmermann Limitada | Munoz y Timmermann Limitada

RUT 760161772

Ganador

Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

RUT 968898205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION MAQUINA PISANIEVE CENTRO DE ESQUI CLUB ANDINO DE PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 362.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b3e3373b-9349889? | GanaLicitaciones.cl