Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO DEL LICEO TAJAMAR” DE LA CDS
Código b3e4d4c7-9177063 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 16.750.500
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ
RUT 776902047
hernan francisco | Constructora Alvarez Y Cia .Ltda.
RUT 761890417
ICARUS SPA | Icarus
RUT 766224571
INNOVAR CYG SPA | INNOVAR CYG
RUT 777558447
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA
RUT 771226639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA “MEJORAMIENTO DEL LICEO TAJAMAR” | 1 Unidad | CLP 16.750.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.