Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RADIOLOGÍA DIGITAL PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN
Código b3e577d1-9336331 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | Surdent (Stgo)
RUT 863165008
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RADIOLOGÍA DIGITAL PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN | 1 Paquete | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.